Иван Дорн Лос-Анджелес Уганда карантин жизнь уроки оптимист Иван Дорн Лос-Анджелес Уганда

Эксклюзив: Иван Дорн – о детях, карантине и о том, как он освоил бас-гитару

Сейчас читают: 422
vogue.ua

Иван Дорн провел карантин с пользой. Освоил бас-гитару, да так успешно, что все гитарные партии в новом альбоме, который выйдет в 2021 году, будут сыграны им самимВ музыкальных кругах шутят, что Иван Дорн предвидел пандемию.

В конце прошлого года он объявил, что идет в творческий отпуск. Отменил ряд концертов, на год отпустил команду (его пиар-директор Даша Евсеева говорит, что Ваня тогда подарил ей настольную игру «Пандемия» и кальян, — словно знал, что придется засесть дома).

Решение отдохнуть было вполне обоснованным, если учесть, что за последние три года Дорн с группой успели пожить в Лос-Анджелесе и выпустить англоязычный альбом OTD, съездить в Уганду и снять там документальный фильм, открыть свое музыкальное издательство Masterskaya.

На мой вопрос «Устал ли?» всегда прямолинейный Дорн отвечает: «Да, устал. Меня уже ничего не мотивировало». Я спрашиваю, неужели он и вправду предчувствовал, что 2020 год заставит всех замедлиться?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA