Невероятно: на уже ставшем вирусным фото 76-летняя актриса Жаклин Смит с сыном больше похожа на его сестру

Сейчас читают: 666
starslife.ru

Послание с небес! Сирена 70-х рассмеялась, отдав должное «отличному освещению» и лучшей компании за шикарный снимок.После шести десятилетий работы в шоу-бизнесе 76-летняя Жаклин Смит знает, что нужно, чтобы сделать отличную фотографию.

В то время как красотка, звезда сериала «Ангелы Чарли» долгое время не появлялась в социальной сети, она объяснила, как она оказалась со своим последним вирусным постом в новом интервью для Page Six, опубликованном 26 января.

Поклонники испытали шок в декабре 2021 года, когда Жаклин поделилась фотографией себя со своим сыном Гастоном Ричмондом, 39 лет, где она больше похожа на его сестру, чем на его мать.«Я скажу вам, что это была хорошая фотография.

В нужном месте, в нужное время», — сказала она в интервью, который был озаглавлен «Мой сын, сияй!» «Это удача», — продолжила Жаклин, добавив, что «отличное освещение» и еще лучшая компания сделали всю сцену эффектной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA