штат Нью-Джерси люди штат Нью-Джерси

Золотой глобус впервые получила транс-женщина

Сейчас читают: 727
nedashkivska.com.ua

Микaэлу Джeй Рoдригeз признaли лучшeй aктрисoй зa рoль в дрaмaтичeскoм тeлeсeриaлe Пoзa. Впервой в истории Золотого глобуса кинопремию вручили трансгендерной актрисе Микаэле Джей Родригез.

Об этом сообщило опубликование   The Hollywood Reporter. Родригез победила в номинации Лучшая симулянтка в драматическом сериале вслед роль в телепроекте   Притворство.     «Это откроет двери с целью многих молодых талантливых людей.

Они увидят, в чем дело? это более нежели возможно. Они увидят, который у молодой чернокожей латиноамериканки изо Ньюарка, штат Нью-Джерси, была призрак изменить мнение других с любовью.

Желание побеждает!»,   – написала Микаэла в   Instagram. Отметим, почто Родригес, взявшая имя Эм Джей в реноме Мэри Джейн Уотсон изо комиксов про Человека-паука, вводные положения  транс-переход в 2012 году и с тех пор играет персонажей-женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA