Психология История семья лайфхаки взаимоотношения Любовь

Уход з семьи оказался ледяной горкой в ад для 50-летнего мужа, о таких последствиях он и не подозревал

Сейчас читают: 111
lifehelper.one

В головах современных людей прочно укоренилась мысль о том, что идеальная семья — есть не что иное, как двое взрослых, хорошо зарабатывающих людей.Дети уже опционально.

Главное — финансовая составляющая. Ах, да, и домашние дела распределяются поровну на каждого из супругов.Хотя еще несколько десятков лет назад мужчина считался главой семьи, а женщина большую часть своего времени уделяла домашним заботам и воспитанию детей.Идеальная семья © Pexels Не нам судить, как люди решают жить в наше время.

Об этом же в других изданиях
kvartblog.ru
Чтобы правильно охарактеризовать современные тренды обратим внимание на существенные особенности формирования офисного пространства в целом. Таких можно назвать много, но остановимся на нескольких:Теперь можно kvartblog.ru /7 месяцев назад
jlady.ru
Когда паре есть смысл обращаться в центр планирования семьи? jlady.ru /7 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
«Крабовая ловушка». Что известно о последствиях удара по штабу Черноморского флота в Севастополе? fokus-vnimaniya.com /7 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA