народные приметы удача квартира двери окна

Почему перед уходом из квартиры надо закрыть даже внутренние двери: народная примета

Сейчас читают: 561
lifehelper.one

Человек, покидающий жилище, должен закрыть на ключ входные двери. Об этом знают все. Но есть и менее очевидная рекомендация.Так, закрывать желательно даже внутренние двери, а также все окна.

На этот совет стоит обратить внимание тем людям, которые верят в приметы.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораОпубликовано: 23.09.2023 05:50Дело в том, что существует поверье о необходимости закрывать все двери и окна перед тем, как покинуть квартиру.Значение приметы Считается, что если хотя бы одна внутренняя дверь останется открытой, то по жилищу может начать распространяться негативная энергия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA