Алла Довлатова Михаил Зеленский Мила Рубинчик Россия жизнь травля Нео Алла Довлатова Михаил Зеленский Мила Рубинчик Россия

Удалила совместные фото: жена умершего Зеленского удивила публику

Сейчас читают: 927
7days.ru

Накануне вечером в СМИ попала шокирующая новость о смерти ведущего Михаила Зеленского. Он скончался во время отпуска в Доминикане, куда приехал со своей женой Милой Рубинчик.После трагедии супруга телезвезды перестала выходить на связь и неожиданно удалила все совместные фото с супругом.

Никаких комментариев о смерти любимого Рубинчик не даёт.Возможно, она решилась убрать снимки с мужем из-за начавшейся травли.

Фанаты Зеленского считают, что супруга совершила ошибку, «потащив» через полмира своего мужа в отпуск. По слухам, к смерти ведущего могла привести резкая смена климата.

По другой версии, ему могло стать плохо из-за последствий перенесенного ранее ковида.На данный момент известно, что причиной смерти Зеленского стал инсульт.

Об этом же в других изданиях
porosenka.net
Поездка со вкусом: поезда прошлого и современности, способные удивить porosenka.net /2 года назад
lifehelper.one
Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи takprosto.cc /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA