Россия женщины брак семья Россия

Муж выявил желание взять вторую жену и постоянно об этом талдычит, не могу больше его слушать, но не знаю, как отговорить благоверного от этой затеи

Сейчас читают: 845
takprosto.cc

Многоженство в России — тема не то чтобы закрытая, но всё же ее стараются сильно не педалировать. Да, случается и такое, особенно в регионах, где проживает много мужчин родом из восточных стран.

Но только если к происходящему положительно относятся все участники брака. И мужчина, и женщины. © Depositphotos Максимальное количество женщин в многоженстве — четыре.

При этом мужчина обязуется их содержать и быть одинаково хорошим супругом для каждой. Наша читательница немного изучила эту тему, но всё равно не согласна делить своего мужа с другими.

По чисто психологическим причинам и воспитанию. Однако ее красавец-муж уже всё для себя решил… Многоженство в России Суть проблемы Мне 34 года, я мать троих замечательных деток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA