Борис Корчевников Андрей Малахов Борис Грачевский Михаил Зеленский Мила Рубинчик Россия развод друзья Нео Борис Корчевников Андрей Малахов Борис Грачевский Михаил Зеленский Мила Рубинчик Россия

Проигнорировал похороны: выяснилось, почему Корчевников не простился с Зеленским

Сейчас читают: 582
7days.ru

Накануне в столице простились с Михаилом Зеленским. Ведущий внезапно скончался во время отдыха с женой в Доминикане. Сначала писали, что у него случился инсульт, но потом друзья уточнили причину его смерти, рассказав журналистам об инфаркте.

Зеленского похоронили на Троекуровском кладбище рядом с создателем «Ералаша» Борисом Грачевским.Зеленский, между прочим, был первым ведущим шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1.

Позже его место занял Борис Корчевников. Он проработал в студии программы до 2017 года, пока его не заменили на Андрея Малахова.

Любопытно, что ни один из них не пришел на похороны Зеленского, хотя они работали на одном канале.Корчевников, как выяснилось, пропустил траурное мероприятие из-за запланированной поездки на берег Черного моря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA