Россия Украина Чехия Греция Бельгия Исландия Швейцария Голландия Австралия Финляндия Польша Швеция Армения Литва Португалия Сербия Румыния Норвегия Эстония Мариуполь Азербайджан Молдавия музыка Война Украина orchestra Россия Украина Чехия Греция Бельгия Исландия Швейцария Голландия Австралия Финляндия Польша Швеция Армения Литва Португалия Сербия Румыния Норвегия Эстония Мариуполь Азербайджан Молдавия

Участники Евровидения активно поддержали Украину и Kalush Orchestra в финале, самые трогательные моменты

Сейчас читают: 916
takprosto.cc

14 мая в Турине прошел грандиозный финал международного песенного конкурса Евровидение. В этом году безоговорочную победу одержали представители из Украины, группа Kalush Orchestra.

Мы с замиранием сердца следили за тем, как наши ребята разрывают сцену главную сцену Европы. А так же за тем, как другие участники Евровидения поддерживают Украину. © Instagram Сегодня редакция «Так Просто!» рассказывает, конкурсанты из каких стран поддержали Украину.

Очень трогательно! ❤️ Участники Евровидения В финал конкурса прошли Украина, Швейцария, Армения, Исландия, Литва, Португалия, Норвегия, Греция, Молдова, Нидерланды, а также Бельгия, Чехия, Азербайджан, Польша, Финляндия, Эстония, Австралия, Швеция, Румыния, Сербия.

Россию в этом году не допустили к участию из-за вторжения войск РФ в Украину. Ребята из Kalush Orchestra в конце своего выступления, не побоявшись дисквалификации, обратились со сцены с просьбой помочь Мариуполю и Азовстали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA