Андрей Шевченко Владимир Зеленский Россия Украина Киев благотворительность Украина Россия Андрей Шевченко Владимир Зеленский Россия Украина Киев

Где сейчас футболист Андрей Шевченко и как он поддерживает Украину

Сейчас читают: 315
takprosto.cc

Всемирно известный украинский футболист Андрей Шевченко уже давно живет за границей. Когда Россия вероломно вторглась в Украину, он начал активную борьбу на информационном фронте.

Украинец начал появляться в эфирах мировых медиа, призывая общественность не стоять в стороне, пока в европейском государстве идет война. © Wikimedia Пожалуй, еще никогда жизнь Шевченко не была настолько политичной, как сейчас.

Он делает всё возможное, чтобы помочь родной стране выстоять и победить врага. Недавно Андрей приезжал с визитом в Киев. Там он встречался с президентом Владимиром Зеленским.

Как именно футболист планирует помогать Украине дальше, читай в сегодняшней статье. Футболист Андрей Шевченко Семья Шевченко находилась в Украине, когда ранним утром 24 февраля страну начали бомбить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA