Джон Тейлор Лос-Анджелес Los Angeles рак Джон Тейлор Лос-Анджелес Los Angeles

Участник Duran Duran борется с раком простаты 4-й стадии

Сейчас читают: 427
starslife.ru

Группа объявила об этом во время введения в Зал славы рок-н-ролла. Они поделились письмом, в котором Энди написал о том, как «гордится» Duran Duran.Введение группы Duran Duran в Зал славы рок-н-ролла омрачилось в субботу, 5 ноября после того, как 64-летний фронтмен Саймон Ле Бон сообщил, что у 61-летнего гитариста Энди Тейлора рак простаты четвертой стадии.

Только три иконы 80-х присутствовали, чтобы принять свою честь на 37-й ежегодной церемонии вступления в должность в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.Саймон зачитал заявление Энди, когда он был на сцене с другими участниками группы Роджером Тейлором и Джоном Тейлором (не родственником).«Нет ничего, что могло бы сравниться с таким признанием», — писал он о путешествии певцов «Рио». «Вы можете мечтать о том, что случилось с нами, но испытать это на собственных условиях, как товарищи, было невероятно», — продолжил он.Andy Taylor of Duran Duran is suffering from cancer his bandmate Simon Le Bon has revealed The band broke the news at their induction into the Rock Roll Hall of Fame at the Microsoft Theatre in Los Angeles#Andy #Taylor #Duran #cancer #bandmate #Simon #Le #Bon #band #news pic.twitter.com/HvUNxaEPVzКоснувшись своего диагноза, Энди продолжил: «Многие семьи испытали на себе медленное ожоги этой болезни, и, конечно, мы ничем не отличаемся, поэтому я говорю с точки зрения семьянина, но с глубоким смирением перед группой, самые большие поклонники, которые могли быть у группы, и эта исключительная награда.Энди закончил извинениями, объяснив, как он изо всех сил старался сделать выступление хитмейкеров новой волны.

Его письмо продолжилось:«Я искренне сожалею и очень разочарован, что не смог приехать. Пусть не будет сомнений, что я был в восторге от всего этого — даже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA