Нью-Йорк штат Техас Карди Би Offset Cardi B Нью-Йорк штат Техас

Cardi B о смерти участника группы Migos: я больше никогда не буду прежней

Сейчас читают: 591
starslife.ru

Cardi B отдала дань уважения товарищу по группе, родственнику и другу мужа Offset Takeoff после его трагической смерти в 28 лет.

Хип-хоп исполнительница вспомнила, какое «влияние» он оказал на мир.Cardi B вышла в Instagram после трагической гибели друга Takeoff в день его похорон.

30-летняя рэперша, очевидно, была эмоциональна своей подписью, когда она описала «влияние», которое оказал коллега по группе ее мужа Offseta посредством их их группы Migos, и то, как они «изменили» музыкальную индустрию в своем втором посте о потере.Публикация от Cardi B (@iamcardib)«Ваша безвременная кончина принесла много боли и горя стольким жизням.

Влияние, которое вы оказали на этот мир, было настолько значительным, и мы изо всех сил пытались осознать эту трагедию», — написала уроженка Нью-Йорка в пятницу, 11 ноября, вместе с откровенной фотографией Takeoff — урожденным, как Киршник Хари Болл — окруженным разноцветной монограммой сумок от бренда Goyard.«У меня разбито сердце, но я благодарна за все драгоценные воспоминания, которыми мы поделились, пока вы были здесь с нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA