Джейн Фонда штат Джорджия рак Джейн Фонда штат Джорджия

Джейн Фонда впервые на публике после объявления о своём диагнозе — рак

Сейчас читают: 174
starslife.ru

Джейн Фонда выглядела совершенно сногсшибательно, когда надела черный костюм с пайетками на благотворительном мероприятии в Джорджии, продолжая бороться с раком.Джейн Фонда не позволяет раку сломить ее, и она доказала это на благотворительном мероприятии в рамках кампании Джорджии за подростковую силу и потенциал в Джорджии 10 ноября.

84-летняя женщина, которая в настоящее время борется с неходжкинской лимфомой, носила черный жакет с пайетками, черные брюки и великолепные серьги с бриллиантами.oh jane fonda the woman that you are hfkdhkaha pic.twitter.com/mY3x1uBiJ0Когда разговор заходит о Джейн, одно можно сказать наверняка, она всегда выглядит стильно.

Для благотворительного мероприятия она выбрала черный жакет с высоким воротом, украшенный замысловатыми бисером и пайетками.

Длинное пальто до середины бедра идеально облегало ее фигуру, и она сочетала его с широкими свободными черными брюками. Пара крупных серег с бриллиантами и черные сапоги дополняли ее образ, а серовато-серебристые волосы были распущены и разделены набок.Публикация от Heather McMahan (@heatherkmcmahan)Джейн сообщила о своем диагнозе неходжкинской лимфомы еще в сентябре в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA