Украина Шоу-бизнес Нео Украина

15 лет спустя. Как сейчас выглядят участники популярного шоу "Фабрика звезд-1" (ФОТО)

Сейчас читают: 708
hochu.ua

Кто-то из них сумел удержаться на пике популярности, а о ком-то сейчас даже никто не вспоминает. Редакция HOCHU.ua показывает, как сейчас выглядят участники "Фабрики звезд-1" и как сложилась их жизнь.

Подробнее — в нашем материале!Есть ли среди нас те, кто не сходили с ума по популярному шоу "Фабрика звезд"? Аналог американского проекта "Академия звезд", который получил популярность в 50 странах мира, в 2007 году появился и на украинских экранах.Проект транслировался на "Новом канале" практически на протяжении полугода — с лета по декабрь.

А яркие участники стали настоящими кумирами украинцев. Их песни знали наизусть, а клипы смотрели "до дыр". Однако время беспощадно, а слава — подружка с переменчивым настроением.

Некоторые участники "Фабрики звезд-1" исчезли с медиаполя, а другие до сих пор являются любимчиками народа.Читать такжеВремя ностальгии: смотрите, как сейчас выглядят кумиры нулевых (ФОТО)Группа "Опасные связи" одержала победу в проекте, однако успешная карьера сложилась только у Ольги Цыбульской, которая и сейчас пользуется популярностью в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA