Наталия Антонова эмоции чувства брак ложь Наталия Антонова

Убрать 2 продукта: Наталия Антонова рассказала, как худеть после 40 лет

Сейчас читают: 515
7days.ru

Не каждая 20-летняя девушка может похвастаться такой идеальной фигурой, как у Наталии Антоновой! Актрисе, между прочим, в этом году исполнилось 44, и она — многодетная мать, воспитывает троих родных сыновей и сына мужа от первого брака.

Наталия решила ответить на просьбы подписчиков и раскрыла секрет, как оставаться стройной. «Я сейчас расскажу, как добиваюсь результата, а вы сами решите, подходят вам мои советы или нет.

Ешьте маленькими порциями. Главное — не ешьте за 3 часа до сна. А еще перерыв между ужином и завтраком должен быть 12 часов», — поделилась Антонова.Актриса считает, что есть можно все, но в меру.

Главное — отказаться от двух видов продуктов и напитков. «Утро начните со стакана тёплой воды. Ложитесь спать до полуночи, лучше до 23.00, и перестаньте себя жалеть, мол, так вкусно, ну как же я не съем ещё кусочек, сьешьте этот кусочек завтра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA