Анастасия Макеева Роман Мальков Москва Словения мужчины карантин жизнь Анастасия Макеева Роман Мальков Москва Словения

«У меня заберут детей» Жена любовника Макеевой разоблачила актрису

Сейчас читают: 137
7days.ru

Актриса Анастасия Макеева оказалась в центре нешуточного скандала после того, как выяснилось, что ее новый любовник Роман Мальков женат и имеет четырех детей.

Семья мужчины осталась в Словении, откуда он уехал в Москву на заработки еще до карантина. Теперь у Романа другая жизнь, и он перестал помогать деньгами супруге и наследникам, так что 38-летняя Светлана вынуждена выбиваться из сил, чтобы хоть как-то прокормить отпрысков и платить за жилье.

Жена Малькова призналась, что об измене мужа узнала, как и все остальные, увидев совместное видео Романа с Макеевой. До этого она подозревала, что между ее супругом и актрисой что-то происходит, но тот уверял, что лишь работает на знаменитость.

Отчаявшаяся Светлана даже позвонила Анастасии, но услышала те же отговорки. А через какое-то время Мальков перестал отправлять семье деньги, и выходить на связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA