Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Москва Словения развод брак свадьба Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Москва Словения

Пока женат: появились подробности развода любовника Макеевой

Сейчас читают: 173
7days.ru

На днях актриса Анастасия Макеева объявила, что вновь выходит замуж. Артистка получила предложение руки и сердца от своего любовника Романа Малькова, оставившего ради звезды театра и кино жену и четверых детей.

Однако со свадьбой Макеевой придется повременить, потому что ее избранник до сих пор состоит в официальном браке. Как рассказала супруга Малькова, оставшаяся в Словении и с трудом сводящая концы с концами, они с Романом, действительно, подписали бумаги о разводе, однако документ еще не вступил в силу.

Так, на 10 марта в Семейном кодексе РФ брак Малькова со Светланой, заключенный в 2004 году, еще не был расторгнут. А вот судьба детей пары пока остается неясной.

Дело в том, что Мальков настаивает на переезде отпрысков обратно в Россию, утверждая, что сам сможет их воспитывать. Светлана же на все его требования отвечает отказом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA