Алексей Кортнев Москва люди личность Алексей Кортнев Москва

Алексей Кортнев проведет для детей мастер-класс по вокалу

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

Благотворительная программа «Лига мечты» проведет мотивационную встречу с музыкантом Алексеем Кортневым на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 в Москва-Сити.

Встреча станет первой из цикла «На высоте». Алексей Кортнев В рамках проекта известные спортсмены, артисты и общественные деятели будут делиться личными историями, проводить мастер-классы, конкурсы и викторины, чтобы мотивировать подопечных программы «Лига мечты» — детей с ОВЗ — никогда не сдаваться и преодолевать трудности.

Девиз проекта – «Вместе победим!»18 февраля в 15:00 Алексей Кортнев проведет для детей мастер-класс по вокалу. Стать участником уникального мастер-класса от известного музыканта смогут победители тематической викторины, которая пройдет в Инстаграме смотровой площадки за неделю до мероприятия.

Кроме того, в этот день программа «Лига мечты» совместно с Школой Трех Искусств Алексея Кортнева презентует новое творческое направление реабилитации для людей с ОВЗ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA