Борис Гребенщиков Ссср Россия Москва Париж Лондон Санкт-Петербург жизнь НОВОСТИ Нео Борис Гребенщиков Ссср Россия Москва Париж Лондон Санкт-Петербург

Борис Гребенщиков рассказал о политике, музыке и жизни в Лондоне: "Мир один, мы все его часть"

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Борис Гребенщиков Музыкант Борис Гребенщиков дал интервью изданию "Москвич Mag", в котором рассказал, как живет сейчас, за что любит Москву и почему не считает себя легендой.

Сейчас Гребенщиков живет между Лондоном и Санкт-Петербургом: по его словам, он любит Россию, а в Лондоне хорошо работать. Живу я не в Лондоне, или Петербурге, или Париже — я живу в этом мире: сегодня здесь, завтра там.

Последние два десятка лет я много времени провожу между Лондоном и Петербургом, сейчас больше в Лондоне — потому что по качеству записи музыки и уровню игры музыкантов с этим городом не сравнится ни одно другое место на Земле.

Здесь мне хорошо работается. Гребенщиков высказался и о Москве, которую представил как "место перерождения богов и полубогов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA