Израиль питание курица Продукты Израиль

Знаю рецепт лучших куриных крылышек на свете, готовлю дома в сковороде вок

Сейчас читают: 444
takprosto.cc

Знаю рецепт лучших куриных крылышек на свете, готовлю дома в сковороде вок. Куриные крылья в соусе у меня выходят, как из ресторана «Дикси» по рецепту Хаима Коэна. «Когда-то давно, будучи в Израиле, особым кайфом было прийти в «Дикси» после гулянки в 2 ночи и заточить огромную порцию таких крылышек.

Однако времена меняются, ночные гулянки в прошлом, поэтому будем готовить дома!» — говорит мой муж. Сегодня редакция «Так Просто!» поделится инструкцией по приготовлению куриных крылышек по рецепту талантливого шеф-повара Хаима Коэна.

Неповторимый вкус! Куриные крылья в соусе Ингредиенты куриные крылья 70 мл воды 100 г сливочного масла 2–3 зуб. чеснока 40 г сладкого соуса чили соль, перец по вкусу Приготовление Куриные крылышки промой, просуши и разрежь их на 3 части.

Не забудь посолить! © Depositphotos Выкладывай крылышки на противень, застеленный пергаментной бумагой. Отправляй крылышки в духовку при температуре 180 градусов на 15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA