Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экология Россия Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Россияне скормили новогодние ёлки животным

Сейчас читают: 727
sadogorod.club

Аналитики Авито заметили тренд: в 2022 году россияне перерабатывают новогодние елки на корм животным. С появлением услуги по вывозу новогоднего дерева и сдачи на переработку у праздничного символа появилась полезная история.

Например, из елочных стволов делают корм и подстил для домашних животных в в питомниках. Но самой интересной услугой мы считаем предложение вывезти ель в горшке, чтобы весной высадить дерево в местном сквере или парке.

Интересно, как это потом проверить или сколько стоит чистая новогодняя совесть?В целом по России популярность услуги по вывозу новогодней елки в январе 2022 года выросла в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом.

Кроме того, в 3,2 раза увеличилось количество объявлений с предложением вывоза и утилизации праздничного дерева. Средняя стоимость услуги составляет 1 000 рублей, что дороже цены прошлого года в 2,5 раза.В начале года москвичи интересовались такой услугой в 3,3 раза чаще, чем в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA