Алла Пугачева Владислав Пугачев Гузель Пугачева Евгений Пугачев Москва друзья знаменитости подарки Алла Пугачева Владислав Пугачев Гузель Пугачева Евгений Пугачев Москва

Алла Пугачева подарила маленьким внукам по квартире в Москве

Сейчас читают: 871
7days.ru

Стало известно о щедрых подарках, которые Алла Пугачева сделала для детей своего внучатого племянника Владислава. Примадонна заранее позаботилась о том, чтобы у родственников, когда они вырастут, было собственное жилье.Пугачева приобрела шикарные апартаменты в новостройке, расположенной в районе Строгино, пишет «КП».

По расчету певицы, недвижимость достанется ее внуку Евгению, который сейчас учится во 2-м классе. В начале августа Алла Борисовна стала бабушкой в пятый раз: у Владислава и его жены Гузель родилась дочь, которой назвали в честь знаменитой родственницы Аллой.

Примадонна позаботилась о будущем жилище для внучки. Она отписала квартиру, которая находится в районе метро «Сокол», Владу.

Алла Борисовна надеется, что это жилье потом станет собственностью Аллы.Напомним, о том, что Примадонна стала бабушкой в пятый раз, узнали недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA