Алла Пугачева Филипп Киркоров родители уверенность радость Алла Пугачева Филипп Киркоров

Журналисты нашли суррогатную мать детей Пугачевой

Сейчас читают: 307
7days.ru

В СМИ появились откровения женщины, представившейся суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой. ИА «Невские новости» приводит слова Елены Ширининой, которой семья Примадонны заплатила деньги за рождение Лизы и Гарри.

Как сообщает источник, звёздные супруги заключили с ней договор. Все его условия были полностью соблюдены, а денег она получила даже больше, чем рассчитывала изначально.Журналисты узнали, что Ширинина с радостью наблюдает через соцсети за тем, как растут дети пары.

Она не испытывает к ним особой эмоционально привязанности, так как для неё эта беременность была работой. Кроме того, до определённого момента она не знала, чьих сына и дочку она вынашивает.Стоит отметить, что обычно информация о суррогатных родителях бывает строго засекречена.

В договоре указывается, что исполнитель не должен разглашать конфиденциальную данные. Филипп Киркоров, например, также ставший отцом благодаря этой услуге, рассказывал о маме своих детей: «Я уверен, что она никогда не заговорит об этой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA