Алла Пугачева Максим Галкин Ален Водонаев Гарри Пугачев Москва красота комплименты радость Алла Пугачева Максим Галкин Ален Водонаев Гарри Пугачев Москва

«Челночники с Черкизона»: вид детей Пугачевой перед школой рассмешил публику

Сейчас читают: 236
7days.ru

Максим Галкин поделился забавным фото своих детей, сделанным во время их сборов в школу. Отец подловил Лизу с её братом Гарри перед выходом из дома, когда двойняшки уже надели верхнюю одежду и взяли все свои вещи.Помимо ранцев с учебниками, им приходится носить с собой ещё много всего: папки и мешки.

Похоже, что звёздный статус семьи никак не влияет на требования учителей к Лизе и Гарри. В среднем так сейчас выглядят все школьники в Москве, так что дети Аллы Пугачевой страдают от той же проблемы, что и тысячи других учащихся.Галкин посмеялся над видом дочки и сына, а заодно повеселил своих фанатов.

В обсуждении кадра, кстати, отметилась Алена Водонаева. Она рассказала, что её сын тоже вынужден носить в школу огромное количество учебников и тетрадей. «Выглядит каждое утро, как челночник с Черкизона», — сострила ведущая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA