Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов жизнь комплименты Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов

«Сама на себя не похожа»: Орбакайте нагрянула в дом Пугачевой

Сейчас читают: 446
7days.ru

Кристина Орбакайте впервые за полгода пришла с визитом в замок Аллы Пугачевой. Снимок исполнительницы показал муж Примадонны Максим Галкин. «На стиле!

Сфотал красавицу», — сделал ведущий комплимент своей падчерице.Певица заехала в гости после триумфа на сцене «Современника».

Актриса накануне отыграла в первом спектакле после долгого перерыва. Работа театров, как известно, была приостановлена ещё весной из-за опасности заражения коронавирусом.К репетициям Орбакайте вернулась совсем недавно — для этого ей пришлось отказаться от размеренной семейной жизни в Штатах.

Ради оваций зрителей артистка на время рассталась с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Они остались за океаном ждать её возвращения.В Сети, кстати, заметили: за время отсутствия в столице Кристина довольно сильно изменилась внешне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA