Алла Пугачева Москва Алла Пугачева Москва

Пугачева купила квартиры для своих маленьких внуков

Сейчас читают: 997
prelest.com

В последнее время все внимание поклонников Аллы Пугачевой приковано к ее детям-первоклассникам — Гарри и Лизе. Однако у певицы есть еще и внуки, причем о некоторых из них широкая общественность не знает.

Например, не так давно Примадонна стала бабушкой в пятый раз: в семье ее внучатого племянника родилась девочка. Стоит ли уточнять, что малышку назвали Аллой – в честь прославленной родственницы?Хоть девочка и не приходится родной внучкой Алле Борисовне, звезда позаботилась о ее будущем: она купила хорошую квартиру в центре Москвы и оформила ее на имя Владислава, своего внучатого племянника, с условием, что в будущем он перепишет ее на свою дочь.Еще одну роскошную квартиру в элитном столичном доме Пугачева подарила другому своему внуку – Евгению, который на сегодняшний день является второклассником.

Разумеется, поклонники легендарной артистки в восторге: Алла Борисовна проявила себя не только как талантливая певица, но и как заботливая и любящая бабушка, обеспечив будущее своим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA