Патриция Реджани Патриция Гуччи Италия развод жизнь Нео Патриция Реджани Патриция Гуччи Италия

«Лучше плакать в «Роллс-Ройсе», чем радоваться на велосипеде». Почему черная вдова Патриция Гуччи заказала мужа, как провела в тюрьме 26 лет и за что получила миллионы

Сейчас читают: 967
eva.ru

В начале декабря на экраны вышел один из самых ожидаемых фильмов текущего года — «Дом Gucci». Конечно, все внимание публики было приковано к одной из главных героинь и связанной с ней скандальной историей конца прошлого века.

Попробуем разобраться, кто такая Патриции Реджани и как легендарная дама Gucci живет сейчас. ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ О ранних годах жизни Патриции Реджани известно очень мало.

Судя по всему, миссис Гуччи приложила к этому немало сил. Но пара фактов о Патриции все же известны. Она никогда не знала своего родного отца.

До 12 лет девочку растила одна мама и жили они очень бедно. Детство «черной вдовы» прошло на севере Италии, и, вполне возможно, там же Патриция бы и состарилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA