Олег Газманов Марина Газманова Ирина Венедиктова Россия Израиль Украина Нео Олег Газманов Марина Газманова Ирина Венедиктова Россия Израиль Украина

«Ты разве не в Израиле?» молодая жена Газманова засняла его в роскошном интерьере дома

Сейчас читают: 158
wmj.ru

Недавно в Сети стали распространяться слухи об отъезде Олега Газманова из России. Пользователи заподозрили, что музыкант эмигрировал в Израиль.

Также стало известно, что вслед за Михалковым на Украине заочно арестовали 70-летнего Газманова. Служба безопасности Украины обвинила народного артиста РФ в «посягательстве на территориальную целостность страны».

Молодая супруга исполнителя решила развеять слухи об его эмиграции. Она сделала это в шуточной форме. Марина Газманова засняла супруга в роскошном интерьере их загородного особняка. «Михалыч, привет.

А ты разве не в Израиле?» — написала она на кадре. Что касается относительно обвинений украинских властей в сторону Газманова, генпрокурор Ирина Венедиктова сообщила, что будет инициирована процедура объявления 70-летнего певца в международный розыск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA