Евгений Петросян Татьяна Брухунова Россия чувства брак Нео Евгений Петросян Татьяна Брухунова Россия

Брухунова за бортом? Петросяна засняли в обнимку с фигуристой брюнеткой

Сейчас читают: 438
7days.ru

76-летний Евгений Петросян рассказал поклонникам о своих рабочих планах. Артист сообщил, что последнее время был очень занят – вместе с коллегами-юмористами он готовил новые выпуски «ПетросянШоу».

На днях съемки проекта, выходящего на канале «Россия», наконец-то завершились, и в скором времени его представят публике. — объявил Евгений Ваганович, выложив в соцсети серию фото, сделанных во время работы над программой.

Особенно внимание публики привлек снимок, на котором юморист запечатлен в обнимку с эффектной фигуристой брюнеткой. Судя по всему, у юмориста с этой дамой подготовлен оригинальный номер, однако многие подписчики не могли не отметить, что красотка гораздо больше подходит Евгению Вагановичу, чем его нынешняя супруга Татьяна Брухунова, которой он старше на 43 года.

Жена юмориста, к слову, за все время их брака, длящегося вот уже третий год, не позволяла себе выкладывать подобных фото с Петросяном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA