Оксана Самойлова Тимур Юнусов Ксения Бородина Егор Крид Израиль знаменитости Нео Оксана Самойлова Тимур Юнусов Ксения Бородина Егор Крид Израиль

Вообще дома не готовят? Выяснилось, чем кормят детей Бородина и Самойлова

Сейчас читают: 260
7days.ru

Второй день общественность с интересом изучает данные одного известного сервиса по доставке еды, которые утекли в Сеть. Среди клиентов этой организации оказались и многие отечественные знаменитости, не утруждающие себя готовкой.

Так, рэпер Егор Крид еще до отъезда в Дубай, где он теперь является резидентом, успел за полгода потратить на заказы блюд в кафе и ресторанах 189 тысяч рублей.

А вот его коллега и бывший наставник Тимур Юнусов, он же Тимати, оказался более расточительным и «наел» на 684 тысячи рублей, но, что интересно, доставку артисту осуществляли аж на восемь разных адресов.

Однако в том, что заядлые холостяки являются поклонниками блюд на вынос, нет ничего из ряда вон выходящего. Больше удивляет наличие в списке звезд с детьми, которые, судя по всему, вообще не утруждают себя готовкой дома ни себе, ни отпрыскам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA