Эшли Грэм беременность роды Эшли Грэм

Спустя месяц после вторых родов Эшли Грем нарушила молчание, опубликовав первое фото близнецов

Сейчас читают: 268
starslife.ru

На днях же Эшли Грэм нарушила молчание, опубликовав нежное фото своих близнецов в социальной сети Инстаграм. Это была первая публикация знаменитости после вторых родов.

Дело в том, что Эшли никогда не пропадает из сети так надолго, фанаты даже уже стали беспокоится, все ли хорошо у новоиспеченной мамочки.Эшли в самом начале беременности сообщила своим подписчикам о том, что она и ее супруг находятся в ожидании мальчиков-двойни.

В последней публикации модель рассказала, что сыновей назвали Роман и Малахий. Также знаменитость частично объяснила свое отсутствие в социальных сетях: модель призналась, что воспитывать сразу троих детей для нее тяжелое испытание.“Эти два малыша стали отличными учителями, а также большим напоминанием мне о том, что я могу справиться даже с самыми тяжелыми вещами.

Это было очень трудно, но оно того стоит. Я до сих пор не могу поверить в то, что у меня теперь аж трое детей! А еще я не могу дождаться, когда поделюсь с вами историей моих вторых родов и послеродового путешествия” — пишет Эшли на своей странице.На первом фото двойняшек Эшли появилась вместе с ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA