развод принты тенденции весна-лето 2021

Тропический принт в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 222
vogue.ua

Каждый сезон с приходом летнего тепла хочется вовсю носить наряды, усыпанные цветочными узорами. Этим летом помимо романтичных платьев с полевой россыпью, образов с крупными бутонами, топов с цветочной вышивкой и брюк с живописными разводами в духе великих художников, бренды предлагают обратить внимание на тропические принты.

Пальмовые листья, зеленая листва, птицы с ярким оперением и необычные цветы джунглей вновь вдохновили дизайнеров на создание образов в тропической эстетике.

На расслабленных платьях, элегантных костюмах и романтичных юбках расцвели цветы лотоса, гибискуса, стрелиции, жасмина, бугенвиллеи и геликонии.

Предлагаем посмотреть на лучшие образы и присмотреть себе стильный образ выходного дня. В противовес монохромной цветовой палитре, которая особенно актуальна в новом сезоне весна-лето 2021, дизайнеры предлагают выбирать эффектные тропические принты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA