Мода Аксессуары Лето

На память о лете 2021: вещи-сувениры, которые скрасят осень и зиму

Сейчас читают: 511
elle.ru

Цветы — это всегда хорошая идея: на обеденном или рабочем столе, на платье или украшениях. В новой коллекции Cult Gaia внимание на эти фигурные серьги в форме бутонов каллы.

Вместо пестика — нитка речного жемчуга. Всего один аксессуар, который вам понадобится, чтобы превратить повседневный образ в праздничный.Даже небольшая деталь вроде этой микросумки в форме ракушки задает образу беспечное настроение — и неважно, какой сейчас месяц, август или февраль.

Со съемной цепочкой аксессуар можно носить на шее или на плече. Особенно круто «несерьезная» золотистая сумка будет выглядеть на контрасте с «серьезными» вещами — пиджаками и брюками.

Чтобы носить вещи Versace с принтами, нужна недюжинная смелость. Если она у вас есть — обратите внимание на самый жизнерадостный орнамент в архиве бренда, он же Trésor de la Mer с морскими звездами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA