Пэрис Хилтон тенденции весна-лето 2021 Пэрис Хилтон

Серебряный цвет в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 964
vogue.ua

Металлические и драгоценные оттенки из сезона в сезон возвращаются в списки самых модных цветов. Дизайнеры вдохновились темой футуризма и предложили выбирать как образы из металлизированной кожи, шелка или ламе, так и наряды, расшитые пайетками, бахромой или стразами.

В центре сюжета оказались: платья-кольчуги, топы в стиле диско, брюки, напоминающие шуршащую фольгу от конфет, элегантные платья с мягкими металлическими переливами и образы похожие на доспехи современных воительниц.

Так, Изабель Маран этим летом сделала ставку на гламурные 1980-е. На подиуме появились серебристые кожаные брюки-бананы, вечерние топы на одно плечо с люрексовой нитью и мини-платья из блестящего ламе.

Тем временем Ольвье Рустен показал серию образов, вдохновленных беззаботными нулевыми: "голые" сверкающие платья в стиле Пэрис Хилтон и наряды, состоящие из откровенных топов и юбок с низкой посадкой и разрезом у бедра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA