Анастасия Каменских Сша Италия Украина музыка Шоу-бизнес Евровидение Анастасия Каменских Сша Италия Украина

Триумф Go_A: впервые в истории украиноязычный трек появился в чарте Billboard

Сейчас читают: 198
hochu.ua

У нас отличные новости и новый повод для гордости. Впервые песня на украинском языке стала хитом в чарте Billboard. Подробности по теме читайте в нашем материале.Представители Украины на "Евровидении" Go_A с песней SHUM снова у всех на устах.

Стало известно о том, что музыканты стали первыми украинцами, которым удалось попасть в престижный рейтинг Billboard Global 200 excl US именно с украиноязычной песней.Ребята дебютировали на 80 месте в чарте Billboard.Согласитесь, прекрасные новости!До этого SHUM Go_A занял первое место в рейтинге Spotify в Италии, стране, которая стала победителем "Евровидения-2021".

Кстати, веснянка, которая легла в основу стильного трека "Шум", впервые была записана этнографами в 1856 году. Предлагаем получить еще одну порцию вдохновения от выступления украинцев в финале "Евровидения".Кстати, несколько лет назад испанский трек Насти Каменских Peligroso попал в мировой чарт Billboard.Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA