Екатерина Осадчая Владимир Дарвин Украина Армения дети беременность Шоу-бизнес Екатерина Осадчая Владимир Дарвин Украина Армения

Музыкант Влад Дарвин впервые стал отцом

Сейчас читают: 539
hochu.ua

Появился лучший повод для поздравлений этой известной паре. Влад Дарвин и Кристина Марти впервые стали родителями! Подробности счастливого события уже в нашем материале.

Еще одно известно украинское семейство стало больше. Украинский певец Влад Дарвин и его жена, армянская джазовая исполнительница Кристина Марти, впервые стали родителями.

У звездной пары родился сын.Счастливыми новостями супруги поделились в интервью Кате Осадчей в программе "Світське життя". Владу и Кристине удалось удержать новость в секрете даже от друзей.Беременную жену почти никто из моих друзей не видел.

Мы ждали, мы изучали, как ухаживать за ребенком, мы готовились и для нас каждый день был особенный. Мы очень довольны тем, что мы никому лишнему об этом не сказали,— признался Дарвин.Выбирая имена для малыша, пара из всего множества выбрала 25, но не смогли определиться окончательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA