Анджелина Джоли Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лео Ди-Каприо Лос-Анджелес Нео Анджелина Джоли Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лео Ди-Каприо Лос-Анджелес

Трикотажное платье, к которому стоит морально и физически подготовиться — у невесты Лео Ди Каприо

Сейчас читают: 197
elle.ru

Пока потенциальный супруг — Леонардо Ди Каприо — занят промоутирование нового фильма, неожиданной комедии «Не смотрите наверх», его невеста занята светскими бьюти-выходами.

Поэтому по мероприятиям самая желанная пара Голливуда ходит отдельно.Камила посетила красивый вечер в Лос-Анджелесе, который был посвящен запуску высокой парфюмерной коллекции бренда Guerlain.

Событие для индустрии уникальное, которое не пропустила и амбассадор марки — Анджелина Джоли в прозрачном кружеве.Актриса Камила Морроне последовала модному примеру высокопоставленное коллеги и тоже пришла в черном, но сыграла на контрасте — не тонкости, а плотности ткани.

Трикотажное платье с объемными низом из коллекции Petar Petrov бескомпромиссно подчеркивает каждый изгиб тела, поэтому на него еще надо решиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA