Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Турция развод жизнь Нео Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Турция

Три ребенка на одном фото: Джанабаева показала детей от Меладзе

Сейчас читают: 903
7days.ru

Альбина Джанабаева опубликовала коллаж из фото, на которых она позирует со своими детьми. Все кадры были сделаны недавно — летом и во время отпуска, который певица провела с близкими в Турции.В этом году в жизни Альбина произошли крутые изменения: мало того, что она получила статус многодетной матери — в её семье появилась долгожданная девочка.

Сына Костю певица родила в 2004 году. Тогда еще никто не знал, что отцом ребенка является Валерий Меладзе, который на тот момент был женат Ирине.

Правда всплыла через десять лет, когда в СМИ попала новость о разводе Валерия. В том же году Альбина родила певцу второго сына — Луку.Много лет пара планировала рождение третьего ребенка.

Претворить мечты в жизнь помогла пандемия. Супруги много времени проводили вместе. Результатом самоизоляции стало рождение долгожданной девочки, которой дали имя Агата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA