Валерий Меладзе Альбина Джанабаева красота комплименты Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Наша идеальная суббота»: Джанабаева поделилась семейным видео с Меладзе

Сейчас читают: 575
wmj.ru

Сегодня в своем личном Instagram-блоге супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поделилась семейным видео. Влюбленные вместе посетили кулинарный мастер-класс и приготовили равиоли.

На ролике Меладзе с супругой предстали в кухонных фартуках. «Наша идеальная суббота», — отметила Джанабаева. Поклонники пришли в восторг от милого видео и написали супругам множество комплиментов. «Вы прекрасные и самые лучшие», «Замечательная семья», «Молодцы», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Напомним, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе отпраздновали пополнение в семье в апреле этого года. У супругов родилась дочь, которую назвали Агатой.

Помимо маленькой наследницы, супруги воспитывают двух сыновей — 17-летнего Константина и 6-летнего Луку. Также у Меладзе есть три взрослые дочери от бывшей супруги Инны Малухиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA