Валерий Меладзе Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Альбин Джанабаев Москва Италия Валерий Меладзе Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Альбин Джанабаев Москва Италия

Джанабаева показала их с Меладзе роскошную виллу в Италии

Сейчас читают: 413
wmj.ru

Уже несколько дней Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе наслаждаются отдыхом в Италии. Артисты путешествуют по стране и знакомятся с местной культурой, кухней и традициями.

Альбина Джанабаева даже отправилась на мастер-класс по лепке равиоли и показала свои первые успехи. Позже семья отправилась на роскошную виллу, где остановилась на время путешествия.

Она расположилась на вершине одного из холмов. Здание полностью остеклено панорамными окна. Рядом с гостиной расположен выход на озелененную веранду, на которой стоят плетеные кресла и стол.

Оттуда открывается вид на город и заснеженные горы. К слову, недавно мы писали, что Костенко показала сказочную детскую дочерей от Тарасова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA