Рич Пол расставание Адель Рич Пол

Адель рассталась со своим парнем, спортивным агентом Ричем Полом?

Сейчас читают: 560
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Easy on Me» спрятала свое лицо за сумочкой, когда она покидала горячую точку знаменитости со своим бойфрендом, спортивным агентом, среди слухов, что пара была на скалах.Адель не скрывает тот факт, что отношения набирают силу со своим бойфрендом Ричем Полом, но при этом она закрываетлицо от своих обожающих поклонников!

Певица, исполнительница всемирно известного хита «Easy on Me» и ее бойфренд-спортивный агент были замечены покидающими горячую точку знаменитостей Mr.

Chow в Беверли-Хиллз в пятницу (4 февраля). Адель, выглядящая великолепно в стильном свитере «Balmain», спрятала лицо с помощью сумочки «Balmain» на пассажирском сиденье автомобиля Рича, как видно из видео здесь, опубликованного изданием TMZ.Тайный уход произошел после того, как Адель недавно опровергла слухи о том, что у нее и Рича были проблемы в отношениях.

Зайдя в свой Instagram 1 февраля, победительница Грэмми рассказала о своем предстоящем выступлении в Brits, в то же время сдержанно аплодируя мысли о том, что ее роман рушится. «Привет, я очень рада сообщить всем поклонникам, что выступаю на Brits на следующей неделе!!» — воскликнула она в подписи. «И еще я загляну к Грэму, чтобы поболтать на диване, пока я тоже в городе!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA