Москва Эстония Москва Эстония

Три хороших актера, которых «забрал» первый месяц 2021-го

Сейчас читают: 332
milayaya.ru

Совсем недавно наступил 2021 год, но уже за это короткое время российская киноиндустрия потеряла троих великолепных актеров, ушедших на тот свет.

Именно о них сегодня и пойдет речь.Успешный артист кино и театра. В большей степени Денис запомнился зрителю ролями полицейских или суровых бандитов.Свое детство Денис провел в Эстонии.

Учебу начал в Ленинградском строительном институте, однако всегда мечтал об актерской карьере. Отучившись один год, Карасев бросает институт и поступает в ГИТИС.

После учебы Денис начинает свою работу в театрах, а с 1989 года начинает активно сниматься в кино. Его фильмография насчитывает более 50 картин, среди которых «Стрингер», «Наследники», «Катька и Шиз» и другие.12 января 2021 года, в возрасте 57 лет, у Карасева случился сердечный приступ, из-за которого он и ушел из жизни.Максим родился в Москве, окончил театральное училище имени Щукина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA