Алла Пилипюк мужчины страхи Нео Алла Пилипюк

Тревожная любовь: как страх потери влияет на отношения?

Сейчас читают: 940
fazarosta.com

Такое поведение делает отношения напряженными. Мужчина постепенно отдаляется, пытается спрятаться от волны агрессии и недоверия.

Женщина постоянно находит “подтверждение” своих мыслей:Страх потери мешает женщине адекватно оценивать ситуацию. Он отравляет не только ее жизнь, но и жизнь ее партнера, который постоянно находится в стрессе, пытаясь угадать, что “испугает” ее на этот раз.Сценарий отношения предсказуем: мужчине надоедает быть “без вины виноватым” и он ищет себе женщину, которая не будет выносить ему мозг беспочвенными подозрениями.

Его же спутница остается со своими страхами, комплексами и убеждениями, что все мужчины и правда сво..Недоверие к мужчине в 80% случаев передается по наследству.

Можно жить в этой программе, не осознавая ее, не понимая, почему рушатся отношения. Приходите на мою авторскую программу “Перезагрузка прошлого”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA