Дженнифер Лопес Бен Аффлек развод свадьба интервью Любовь Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Дженнифер Лопес готова четвертый раз выйти замуж: “Я верю в брак и любовь”

Сейчас читают: 798
starslife.ru

Об этом Дженнифер Лопес призналась лично, заявив, что не исключает возможности выйти замуж четвертый раз! Чем очень обрадовала своих фанатов.Знаменитая певица Дженнифер Лопес уже несколько месяцев находится в отношениях с голливудским актером Беном Аффлеком.

Пара уже имела отношения десятки лет назад, к сожалению, на тот момент оба были не готовы к свадьбе, хотя помолвиться уже успели.

Сейчас знаменитости имеют уже большой опыт в любви, они успели понять и осознать многие моменты. Поэтому сейчас фанатов очень интересует вопрос, к чему же идут Джен и Бен, и закончится ли их роман свадьбой?Американская певица дала интервью несколько дней назад.

В разговоре с журналистами она призналась, что все еще верит в любовь и крепкий брак, несмотря на то, что уже трижды была замужем и несколько раз помолвлена.“Даже после всего пережитого я все еще верю в настоящий крепкий брак, причем на все 100%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA