Филипп Киркоров Николай Басков Григорий Лепс Любовь Успенская Михаил Гуцериев душа Нео Филипп Киркоров Николай Басков Григорий Лепс Любовь Успенская Михаил Гуцериев

Счастливая Любовь Успенская вывела в свет приемную дочку

Сейчас читают: 203
7days.ru

2 декабря в Государственном Кремлёвском дворце состоялась церемония награждения победителей Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2021».

В этом году рекордсменом по количеству номинаций стал Филипп Киркоров: композиции в его исполнении были представлены в шести категориях.

За вечер он, кстати, сменил три эффектных образа. Особенный по настроению номер подарил всем собравшимся Григорий Лепс, исполнивший композицию «Не троньте душу грязными руками».Лучшей в категории «Городской романс» была признана песня «Большая любовь» дуэта Николая Баскова и Любови Успенской.

Со сцены королева шансона поблагодарила авторов за песню первую в её репере песню о счастливой любви:«Спасибо большое авторам — Михаилу Гуцериеву и Виктории Кохана — за то, что написали такую потрясающую песню.  «Большая любовь» — первая композиция, в которой я не плакала, а радовалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA