Психология отношения Любовь

Уходим на перерыв: чем пауза в отношениях отличается от расставания

Сейчас читают: 153
elle.ru

Случается, в отношениях возникает момент, когда вы и ваш партнер начинаете сомневаться в том, что хотите быть вместе. К примеру, часто ссоритесь, перегружены работой или просто начали отдаляться друг от друга по разным причинам.

Недовольство тем, что происходит между вами, может подтолкнуть к непростому выбору между временным перерывом и расставанием навсегда.На первый взгляд, пауза и конец отношений выглядят схоже, но в плане влияния на ваше будущее у этих двух форматов есть существенные различия.Главное отличие перерыва в отношениях от полного расставания — ваше намерение.Когда вы решаете расстаться с кем-то, вы знаете наверняка: для вас двоих все кончено.

Может быть, вы расстаетесь на хорошей ноте и сумеете остаться друзьями, а может, и нет, но эта глава вашей жизни закрыта. Большинство пар решают оставить отношения в прошлом, потому что утратили чувства друг к другу и осознают, что свобода одиночества привлекает больше, чем то, что их связывает.Конечно, обоюдное решение, что вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA