Ирина Дубцова Самара люди Нео Ирина Дубцова Самара

«Смотрели, как на прокаженную»: сделавшая пластику Дубцова появилась на публике

Сейчас читают: 980
7days.ru

Ирина Дубцова почти сразу после операции на груди вернулась к работе. Накануне артистка прилетела в Самару, где выступила на концерте со звездами «Русского радио».

Она вышла на сцену в объемном наряде, который не позволил публике увидеть насколько поменялась её фигура. А на обратном пути Ирина попала в неприятную ситуацию.Исполнительница пожаловалась, что во время перелета ей пришлось оправдываться перед соседом из-за выпитого лекарства.

Пить растворимое жаропонижающее средство Дубцовой рекомендовал хирург, который  удалял ей импланты. Однако пассажиры рейса решили, что певица может быть разносчиком опасного вируса.«Развела себе лекарство от мышечной боли, так как я после операции.

Не повторяйте моих ошибок, иначе на вас будут смотреть, как на прокаженных. Люди  думают, что такие лекарства помогают только от высокой температуры, а если она есть — значит человек болеет ковидом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA