Ридли Скотт Патриция Реджани Альдо Гуччи Италия жизнь жертва Нео Ридли Скотт Патриция Реджани Альдо Гуччи Италия

Семью Гуччи возмутил фильм Ридли Скотта

Сейчас читают: 944
nedashkivska.com.ua

Нaслeдники oснoвaтeлeй мoднoгo дoмa Gucci считaют, чтo иx сeмью изoбрaзили «сбoрищeм нeвeжeствeнныx нeгoдяeв». Сeмью Гуччи вoзмутил нeдaвнo вышeдший короткометражка рeжиссeрa Ридли Скотта Дача Gucci.

Об этом говорится в открытом письме, выдержки с которого опубликовало итальянское агентство ANSA. Наследники основателей модного в родных местах считают, что Альдо Гуччи, тот или другой возглавлял компанию с 1953 до 1986 год (сыграл Аль Пачино), и прочие члены семьи изображены в ленте «негодяями, невежественными и бесчувственными к окружающему миру», чисто не отображает жизнь.   «Сие оскорбляет наследие, сверху котором сейчас строится бренд», – подчеркивается в заявлении.

Представители семьи Гуччи в свою очередь сообщили, что «оставляют вслед за собой право получи и распишись любые действия в защиту имени и имиджа».

Далее того, они недовольны, по образу в Доме Gucci   показали Патрицию Реджани (сыграла Госпожа Гага), которая отсидела 18 планирование за заказное человекоубийство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA