Екатерина Гусева Оксана Акиньшина Данил Козловский Россия счастье Нео Екатерина Гусева Оксана Акиньшина Данил Козловский Россия

«Героический Данила»: травмированный Козловский появился на публике

Сейчас читают: 712
7days.ru

В середине октября проблемы со здоровьем нарушили привычный график работы Данилы Козловского. Артист, к счастью, не заразился коронавирусной инфекцией.

Однако ему всё равно пришлось отменить большинство съемок и выступлений. Козловский серьезно повредил ногу вскоре после вечеринки, куда он пришел в компании Оксаны Акиньшиной.На несколько недель все спектакли с участием актера были отменены, однако накануне он всё-таки вышел с гипсом на сцену.

Екатерина Гусева поделилась кадрами, снятыми в Театре Российской Армии, на сцене которого выступил Козловский.Данила поднялся на сцену и принял участие в постановке «Поколение Маугли» благотворительного фонда Константина Хабенского.

При этом он активно двигался и опирался на больную ногу, что с его стороны было немного рискованно. Если перелом зажил не до конца, то артист мог получить повторную травму или, что еще хуже, усугубить ситуацию до необходимости операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA