жизнь Нео

Лунное затмение - что можно и нужно делать, чтобы изменить судьбу?

Сейчас читают: 569
prelest.com

Уже 16 мая 2022 года нас ожидает второе затмение. На этот раз будет полное лунное затмение. Начнем с позитивной новости - коридор затмений заканчивается.

Остается лишь 3 дня с влиянием от затмения. Период непростой, но можно развернуть события в свое русло так, что будете благодарить судьбу за то, что сами сделали «сказку былью»!Да, период затмений сложный, и психически и физически.

Надо собраться силой воли и терпением. Напомним, что у затмения, как и у медали, есть две стороны. Поэтому не всё так плохо, расскажем о положительной стороне, о которой многие умалчивают, пытаясь лишь запугать.

Раскрываем карты, как изменить жизнь к лучшему!МОЖНО и НУЖНО менять судьбу в лучшую сторону! Что делать? Пришло время осознать, что материальные проблемы решаются на духовном уровне.Кто с нами?Да, результат виден не сразу, однако он не заставит себя долго ждать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA